Продавец Wireless Communications Inc. развивает свой бизнес на Satu.kz 9 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
21 отзыв
Костанайпр. Аль-Фараби 115 офис 503
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+77142917777
+77772282595
Wireless Communications Inc.

GPON терминал UFiber WiFi

  • В наличии
  • Код: 1871

38 100 Тг.

Купить
+77142917777
  • +77772282595
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GPON терминал UFiber WiFi
GPON терминал UFiber WiFi
38 100 Тг.
В наличии
Купить
+77142917777
  • +77772282595
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Безопасный и мощный абонентский терминал, осуществляющий функцию маршрутизации. Встроенный интуитивно понятный для чтения дисплей, позволяет следить за показателями качества Ethernet-соединения, мощности сигнала и уровня питания.        

Питание устройства осуществляется по технологии 24 В Passive PoE, а также с помощью адаптера питания 24 В, 0.5 А. Оснащен одним GPON WAN-портоми четырьмя Ethernet-портами 1Gb.     

К порту WAN при необходимости есть возможность подключения до 128 устройств UFiber WiFi. Дистанция линии связи достигает 20 км. Устройство UFiber WiFi совместимо с UFiber OLT и другими OLT-устройствами.

 

Технические характеристики

Размеры 126.34 x 126.09 x 31.65 мм
Вес 190 г
Максимальное расстояние линии связи 20 км
Сетевые интерфейсы 1х SC/APC, GPON WAN
4х Gigabit RJ45, Ethernet LAN
1х Wi-Fi, 802.11n
Скорости сетевых интерфейсов 1х GPON WAN, ITU G.984: 2.488 Гбит/с приём, 1.244 Гбит/с передача
1х GbE LAN, 10/100/1000 Мбит/с
1х Wi-Fi, 300 Мбит/с
Интерфейс управления Внутриполосно через Ethernet/PON
Нормальный диапазон оптической мощности Передача (класс B+): от 1.5 до 5 дБм
Приём: от -28 до -8 дБм 
Способ питания DC Jack, 24 В DC
Passive PoE (пины: 4, 5 (+); 7, 8 (-))
Источник питания 100–240 В AC / 50–60 Гц универсальный AC/DC
Адаптер питание: 24 В, 0.5 А (входит в комплект поставки)
Максимальное энергопотребление 7 Вт
Поддерживаемый диапазон напряжения 20–28 В
Процессор MIPS, 900 МГц
ОЗУ 256 МБ DDR
Кнопки 1х Сброс
Температура окружающей среды рабочая -10.. +45 °С
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 95% без конденсата

 

Комплект поставки

UFiber WiFi 1 шт.
Винты 4 шт.
Дюбели 4 шт.
Адаптер питания (24 В, 0.5 А) 1 шт.

 

Основные
Производитель  Ubiquiti
Страна производительСША
  • Цена: 38 100 Тг.